Руслан Галиев

советские чугунные радиаторы расчитаны на сколько примерно лет? двадцать или 150 лет? или?

Олеся

25 лет пока стоят. собиралась на биметал менять - отговорили. теперь пока не рванут - не поменяю

Ка
Кайрат

Зависит от эксплуатации, если внутри не ржавеют то и на двести лет хватит, но из за того что внутри ржавеют из за отключения воды на лето они быстрее выходят из строя

Йо
Йохан

От воды зависит - пока не забьются шламом и осадками. Чугун - материал, практически, вечный!

Алексей Илюхин

У нас пока 45-й год стоят. При опрессовке бывают капли ржавчины, но не текут.

Владимир Пронин

после 25 лет в них накипи много так что есть резон менятьи желательно на чугун ( другие нашу водичку плохо переносят)

4Yngyz Tumaev

Лет на 40 точно!