Alisher Todgikhanov

тёплее радиаторы в Советской многоэтажке на первом или на последнем десятом?

Артём Ташкинов

Еси сисстема просчитана правильно, то на любои этаже теипература нагрева радиаторов должна быть лдинакова

Аленка Лысенко

Обычно воду подавали сверху- отопление, а снизу- питьевую. Так что когда на 1-м этаже было холодно, на 9-м нечего было пить.

Павел Кондратьев

В Советское время в Советской многоэтажке в хорошие морозы температура батарей была 80-85°С и всем до лампочки было у кого теплей или холодней. А сейчас в Капиталистической многоэтажке в ужасные морозы еле доходит до 40°С. и все завидуют тому, у которого чуть-чуть теплее.

Татьяна Конева

На первом этаже половина радиаторов горячие, половина теплые. На последнем все радиаторы одной, средней температуры. Горячая вода поступает по одному стояку и батареям из подвала через все этажи и затем (уже подостывшая) идет вниз по другому стояку и батареям

!H
!!! Handsome !!!

Смотря какой розлив, верхний-на 10м теплее, нижний-на 1м.

Елена Матвеева

По стандарту разводка верхняя-на верхних этажах батарея горячее. Есть варианты-в нашем доме 2 контура-с 12по7и с 6 по 1 раздельные контура. Так что на 6 горячее чем на 10-м.