Нина Соколова

Обязательно ли вызывать Спецгруппу для прочистки? Вода из ванной не уходит. Всё засралось!

Евгений Кудряшов

Возьмите тросик гибкий и прочистите.. .
Или вантузом прокачайте..

Мария

ты так говоришь Спецгруппу, что я сначала подумал что ты хочешь СпецНаз вызвать. Тут проще выражаться надо)) ) например сантехника вызвать

Дм
Дмитрий

омон вызывай. у них дубины есть. прочистят.
хоть какое то полезное дело зделают

Владлена Иванова

А зачем ты срешь в ванную? У тебя унитаза нет? 🙂

Ольга Аймадинова

если самому влом чистить, вызывай канеш

Анна Броскина

в жек позвани и сантехник решит проблему ну или тросик .

Алексей Лыженко

еще есть грубый вариант подходит если живешь в общаге. надо обернуть униитаз грубой плотной тканью типа плащпалатки или палаточной обвязать веревкой и сверху ударить гирей пудовой образовавшийся гидравлический удар все очистит ...правда тем кто живет ниже придется несладко....