Мария Мальнева

я слаб физически, как это развивать? очень быстро выдыхаюсь. подскажите, что делать?

Алексей Бодрый

Не кури, не пей, много не спи, займись спортом, прими Ислам.... Там много чему научишься.... Лень - одно из вредных качеств

Юр
Юрий

Ничего не делать побольше спать и кушать.

Юлия Тимощук

Запишись на Хоккей

..........aselya Akirova........

сбросится со скалы

Ольга Полищук

Тренироваться и питаться хорошо, соблюдать режим и читать книги.

Ив
Иван

В реале советую заняться боксом у них на самом деле довольно жесткие тренировки, а если хочеш что то менее травмоопасное и очень скучное то иди на футбол там они много бегают это пойдет тебе на пользу.