Сова Сова

Прощение акт вырождения? Людей спасут собаки обычные собаки. Слава Богу они прощения не знают)))

Ирина Актуганова

Человека отличает от зверя, Культура. Разделившая людей на Овец и Волков.
Но Овцы не понимают, что они Овцы.
Так, что Тузиков тоже сожрут.

Алена Лазарева

простить значит принять мир таким какой он есть. что в этом плохого? наоборот здоровее будете. меньше тревог и волнений

Дмитрий Гаврилов

Прощение -- акт свободного человека, а мщение -- акт раба.

Татьяна Очищалкина

хороший ганжубас

Ольга Фомина

месть - свойство дикарей, если провинился в прошлой жизни, то надо достойно очищаться а не искать виноватых, фирштейн?

Дмитрий Винчестер

Собаки могут и загрысть до смерти, не задумывались? Людей, верных Богу, спасёт только Бог.

Алексей Шивыдкин

они да, некоторые через года отомстят

Тигран Кобегкаев

Страшнее застой. Или мстить или простить.

Сергей Агашков

Не знаю, с какими вы там собаками дружбу водите, но моя, пока была жива, если чего напроказит и ее начинаешь ругать, всегда подхалимничала, заискивающе заглядывала в глаза, поджав хвост корчила елейную рожу, и потом встав на задние лапы махала передними. Ну как не простить такое искреннее раскаивание. И даже порой получив ремня, не таила злобы и прощала обиду. Правда старшего сына так и не смогла до смерти простить за то, что он выселил ее из своей комнаты в коридор. Ну а крыска моя никогда на меня не обижалась и лизала мне руки, даже тогда, когда я присаживался на нее случайно, или случайно наступал ей на хвост. Ну чем не всепрощение.