Анна Шестакова

Как евреи относятся к тому что США помогало фашистам после войны избежать наказания и эмигрировать в Штаты и Аргентину?

Ольга Журавлева

Их бизнесу с выкачиванием денег за холокост не мешают, значит и фиг с ними)

Бродяга******* Дневной****

Сионские семьи сказочно обогатились на войне. Они продавали оружие и Гитлеру и всем остальным. А как не помочь? Ведь они так много знают, как было на самом деле?

Жа
Жанна

Так Гитлер и Сталин сами были тайными евреями и война была устроена чтобы побольше русским убить, иначе они могли управлять миром а не евреи. . версия.

Ольга Рослова

Сходи в синагогу и спроси.
Или думаешь что на проекте "Ответы" одни евреи сидят?