Cool

что будет лишонному прав если он продолжает ездить ?

Ad
Adenios

Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Зоя Волкова

Арест до 15 суток или 5000руппий. есс-сно отстранение от управления, задержание ТС (штрафстоянка)

Яна

Дойдет до суда

Елена Пилюхина

2,,5 года лешени свабоды ...ВОТ ТАК ТО ЧУВАК

Надюша

посадят в чан с дерьмом и будут целый день возить по городу а полач с саблей через каждые 5 минут над чаном вжик, не успел нырнуть в чан голова с плеч, как тебе такое

Оксана

загуглить религия не позволяет? ))
КоАП 12.7.

johni верно ответил

Лилия Степанова

Заберут авто на стоянку, а тебе добавят срок к уже имеющемуся, у меня друг уже лишен до 2023 года, ловили раз 6 наверно, и постоянно авто на штраф стоянку. Да еще и по 7-10 суток сидел, последний раз 15 суток.

Александр

Еще раз лишат! и так до бесконечности можно ездить, замаешся только по штраф стоянкам бегать