Александр Астахов

Люблю но он постоянно ищет работу и работает пару месяцев а деньги просит очень трудно и любит выпить Что делать ?

Владимир Соколов

разорвать думаю...

Денис Кондрат

Пинка ему, и самой подальше от него.
Всю жизнь будешь тянуть его. Ведь больше 2 месяцев, его нигде держать не будут.
Из-за пьянок.

Александр

Бросать!

Александр Кметь

Не работает и пьет это плохо. Что вы любите его даже такого - это хорошо. Но важнейший вопрос - любит ли он Вас! Если любит должен доказать: работать, не пить, заботиться о семье! Конечно нужна ваша поддержка, очевидно он слабоват. Попробуйте сделать его сильным. Сразу поставьте условия. Если видите, что он даже не старается - бросайте безжалостно, он испортит вам жизнь. Пускай гибнет в одиночку, человечеству полезно избавляться от плохих генов. Удачи !

Ив
Иван

Это очень трудно, но поймите, вы всегда будете тащить этого человека на своих плечах, люди не меняются. Если сейчас такое, то и дальше будет только хуже. Это хорошо, если человек вам благодарен, а бывает, что со временем в нем копится лишь злость и раздражение к вам, из-за того что вы успешнее, а он весь такой несчастный.. . Как вариант, если уж хотите сохранить отношения - раздельный бюджет. Живите на свои деньги, не давайте ему деньги, не покупайте одежду, кормите скромно, при этом старайтесь больше думать о себе, покупайте себе все что хотите, поймите, что вы не одно целое, как бы вы не любили.. . живите для себя и просто любите его, не спонсируя его, потом посмотрите, что получится, может тогда начнет быть мужиком!

Ирусик Кижапкина

Глупый вопрос! Если готова всю жизнь содержать алкаша и альфонса, то в путь!

Иван Браголя

ну с работой сейчас у всех очень трудно, но под это дело все альфонсы и тунеядцы красиво косят. а вот то что выпить любит - это вот до добра не доведёт и дальше будет только хуже!! ! решать в конечном счёте тебе, но я бы поостерёгся таких отношений, если ты конечно не мазохистка и не испытываешь патологического желания спустить свою жизнь в помойку!! ! ;-(((

Толян

Бросить его. Не трать на него время он не изменится.

Светлана Янькова

все равно ведь не послушаетесь, что толку вам сейчас говорить-раз вы его любите-так с ним и будете валандаться и учиться на своих ошибках... а лет через 10 -проклянете его... но ваш паровоз уже будут давно ...тю-тю

Ольга Налимова

девушка, вам здесь все будут советовать бросить, потому что это не их горе и им пофиг на ваши чувства (большинству) , только вы знаете все нюансы вашей ситуации, больше никто, даже близкие подруги, в общем смотрите на его поведение задайте себе вопрос что мне нужно, хочет ли он изменится... итд

Имран Кхан

Думаю лучше уйти, Если парень любит выпить, врядли он будет надежным хозяином, добытчиком. Не сможет он быть и опрой и врядли будет хорошим отцом. А еще пожалейте будующих детей. От пьющего отца велик шанс родить неполноценного и не здорового ребенка.

Павел Клочков

Как Вы прожила 7 лет. Дело не в работе, а в его болезни, да это болезнь, которая им управляет. Вы являетесь созависимой (почитайте в нете про это) , воле-неволей Вы принимаете участие в его игрищах, Вы же не можете его не кормить, за жилье не платить. Болезнь будет прогрессировать надо всегда об этом помнить, даже в те дни, когда он не пьет и зарабатывает "очки" (так говорят специалисты) - пылесосит, работает, цветы таскает. В такие дни будет казаться, что вот он настоящий, вот он мой и я самая счастливая. А потом - бах! Это болезнь, прочитайте все о ней, про стадии, ремиссии, поведение, про созависимость, с ужасом увидите там своего. И начинайте его убеждать на лечение. Есть в каждом городе поддержка близким алкоголиков. Походите в группы и Вы все поймете. Желаю Вам удачи.

Sims Noname

Думаю, самое разумное - это слушать свое сердце - оно НИКОГДА не обманет. В конце концов, если уж так сильно дюбите, можно поговорить с ним очень серьезно. Самое главное - не молчите в отношениях со с своим мужчиной, попытайтесь объяснить как вы страдаете. Любит - поймет и исправится, нет - туда ему и дорога!