Анастасия Кабанова

помогите разобраться в нелепой ситуации ВСЕЕЕ! плиииииз

короче в школе я заполнял соц анкету и на один вопрос который мне очень мне не понравился я ответил матом, меня спалили что эту анкету я написал и теперь вызывают к зам. директора. , в общем законно ли излагать матом в этом тесте? , демократия все-таки на дворе, имею я ведь свободу слова)) , короче как мне теперь выкрутиться победителем в этой ситуации? , ерунду только не пишите!!!!

Дархан

Не нужно искать авторов анонимных анкет.

Денис Димитриев

Анкета анонимная была?

На директора в территориальный орган образования доклад

Та
Татьяна

Школу вообще каким боком касается, что ты пишешь в анкете? Ты не произносил вслух матерных слов, ни в школьной тетради, ни на школьной стене это было написано, значит, ничем не нарушил общественный порядок!

Подожди-ка. . Соц опрос самой школой проводился? Я не так поняла. . Тогда, конечно, победителем тебе явно не выкрутиться. . Иди сдавайся и обещай, что такого не повторится..

Юл
Юлия

Извинись перед замдиректором, сошлись на неприятности в течении того дня, когда вы писали тест...

Ка
Каин

а теперь тебе впаяют штраф, за нецензурщину,
а отец ( при наличии ) еще и выпорет хорошенько... .
вот и все выкрутасы

и не надо путать теплое с мяхким. .
свободу слова с хулиганством мелким....

Ол
Ольга

никак не выкрутиться! Просто не надо употреблять мат !
А теперь молча слушай нотации.
Потому что если вас просили поучаствовать в соц опросе, то предполагали что вы все адекватные люди и воспитанные, можете найти слова чтобы вежливо выразить свое недовольство по любому поводу.. .
Так что подумай прежде над своим поведением.. . И помни, Никогда не поздно признать ошибку, И признать её нужно.. . Главное потом её не повторять ...

Олеся Сухова

Иди к директору и кайся. Скажи, что был не в настроении. Победителем все равно не выйдешь. Не тот случай.

Надежда Приходько

Сам матом написал, самому и выкручиваться)) ) Во-первых такие анкеты должны быть по смыслу анонимные, но учитель то знает твой почерк) ) Демократия не означает что ты можешь делать все что тебе вздумается тем более в России, это тебе не Санта-Барбара, свобода мысли и слова это хорошо, но не означает что надо ругаться матом нале-направо и тд и тп...

Татьяна Митрофаненкова

Мой знакомый юрист всегда говорит: даже если тебя видели на месте преступления сто человек - не признавайся.
Но вообще противно слышать это . И стыдно за вас!