Наталья Александрова

лучше открыть демо, а потом и реальный. В Дельта-Банке или Брокбизнес банке? Где выгоднее?

Ма
Манюня

дельта банк уж очень специфический, сам по себе банк "кидает" очень часто и во многом связано с наличием массы скрытых платежей - они мастаки этого дела.
Брокбизнес в свою очередь может и предлагает изначально ставки повыше но зато можно быть практически уверенным в том, что завтра не полезут дополнительные комиссии. Банк просто относится к традиционным финансовым учреждениям.

Так что решать Вам но будьте аккуратны