Яна Жданкова

фотограф и фотолюб. а тябя раздражают провода повсюду? (удлинители, шурки всякие, зарядки, наушники) .

и как борешся с ними, упорядычавешь? или любишь бардак на "рабочем месте"?

Элен Малькова

Меня больше раздражают провода на небе, а к земному бардаку привыкла...))

Eva Vard

Раздражают.

В том числе по-этому у меня десктоп в виде монитора, к которому идёт один кабель: электрической сети.

Иногда приходится втыкать в него камеру, чтобы слить фото (если вдруг я их сливаю не в ноутбук, а в десктоп, что бывает очень редко) .

Так что, никаких проводов на рабочем столе. 🙂

Nicole Mmm

Вопрос связан с соревнованием про связь?

Без проводов, пока, обойтись не могу: (((

Игорь Ходякин

в битве с проводами наушников я проиграла - кручу, верчу, распутать хочу - все тщетно: -((
на столе порядок и кошка, есть цветочек
бардака не люблю, причиной бардака бываю редко

Ирина

в Питере места нет чтоб провода в кадр не попали.. . Просто все небо в клетку (((

Эльвира

Меня раздражают провода когда пытаешься снять городской пейзажик или архитектуру, а тут они и вдоль и поперёк!

Вадим Ванхельсен

Раздражают жутко. На столе рабочий беспорядок.

Анна Авдеева

-провода? !
-не, не слышал.

не моё, если чОо.

Надежда Соколова

У мя тока наушники, комп и база радиотелефона с проводами.. Ну иногда бывает, что раздражают.

Алексей Чвоков

Одолели!! !
Что нужно достаю, остальное убираю. На столе только от ноута и наушники

Светлана Дамиан

А кому сейчас легко?

Петр Никулин

тока клетки

Иринка Музыка

меня раздражает погода у которой вечно тучи и не хватает света и цвета . Унылые пейзажи серых улиц.

Яна Верховцева

У меня все провода спрятаны.
Нет.)

@ Добрая Настя @

токма папьяни не люблю.... а так люблю и не замечаю.

Наталья

порядок должен быть во всем

Ирина Липакова

Не создавая бардака сразу упорядочиваю все "шнурки", а вот за женой приходится убирать, ибо бесят везде торчащие пожеваные провода.