Dilshod Bobodzhonov

куда можно пойти работать молодой девушке 19 лет, с графиком 2-2, З.П. 30000р! и желательно чтобы был молодой коллектив

Евгений

в любой сетевой магазин

Серега

Если посмотреть объявления то можно много найти отвечающих подобным требованиям поавда почти все они касаются эскрт услуг.Может работа в интернете вам будет интересна. Многие знакомые добились не плохих результатов www. oil24. prav. tv . Убрать пробелы. Все подробности узнаете на Тест Драйве зайдя на сайт