Алина Посадскова

Игры. В какие игры лудше поиграть. Помогите.

Эл
Элхан

Русский язык; всего 319 КБ.
Лучше, перед тем, как нажать отправить, посмотри не подчёркнуто ли слово; если нет — отправляй, а если подчёркнуто красной волнистой линией, прежде отправки исправь, а затем уже отправляй для чтения другими вопроса/сообщения.

Алексей

"самоучитель по русскому языку"

Константин

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

И да, выучи русский.

Иван

Масс ефект 3, Ассасинс крид, Слипинг дог, Майнкрафт, Драгон эдж, Нба 2к13, Фифа 13, Вар фейс, Перфект ворлд и кучу других игр

Марис

дисхоноред, бэтмэн, фиар 3

Александр

мафия 2,дум 3,крутой сэм