Анастасия Капусняк

Я хочу всю жизнь жить на парусной яхте и никогда не выходить на землю! Ясно? Это моя мечта и я имею на нее полное право!

Твое Я - а ты боишься жить там где тебе не приятно и среди тех от кого тебя воротит? Боль задевает твое эго?

Никто не имеет право меня критиковать за мою мечту - я обожаю океан!

Светлана Калёнова

Не спорю! Удачи!

Алексей Иванов

Боишься жизни на земле ? ) Даже не на земле а среди людей. Задевают твое эго?

Лана Касенкина

А разве твою мечту кто-то пытается отнять? Живи где хочешь!

Вл
Владимир

А чинить как будешь?

Александр Супряков

До выполнени мечты пока можно почитать Рэя Брэдбери, мотивы похожие, глядишь и на Марс захочется
Вопрос все же в обеспечение яхты, а именно водой, если это будет в моер или океане, супер фильтр?

Елена Пятова

А можно с Вами?) ) Готов на любую должность, даже на капитана!))

Елена Брагина

у вас случайно дух не Хэмингуэя (сравните дату его смерти и вашу дату рождения) ? А так живите - кто ж мешает

Нелли Беляева

Имеешь право. Мечтай дальше