Евгений Рубцов

у меня убили отца, почему полиция удмуртской республики нечего не делает?

на сообщение о трупе в полицию на вызов приехал один участковый через часов после звонка, с трупом находились двое человек не в трезвом состоянии, участковый опросил их и не задержал, после чего он уехал, а труп остался в доме где был обнаружен, пока его жена сама не вызвала ретуальное бюро и отправила его на судебную экспертизу за свой счет, экспертиза пришла на следуйщий день, где было написано черепно мозговая травпа, ушиб головного мозга, ана сообщила об этом прокурору Удмуртской республики на что ей ответили, что все будет хорошо, заведут уголовное дело и найдут и накажут убийц, но по сей день уголовное дело даже не завели

Анна Крылова

обращайтесь во все инстанции, пригласите хорошего адвоката, местный прокурор не реагирует, есть вышестоящие и т. д. Не ждите, действуйте, горе то какое! Сочувствую вам и выражаю соболезнование!

Владимир Казаков

сочувствую, но ЭТИ никогда ничего не делают, и так к сожалению почему-то везде.
это конечно можно пойти в суд на них подать, но вы же понимаете это одно--целое.
сходите к юристу на консультацию

Ayax

Если было убийство и экспертиза доказала травмы и нет уголовного дела нужно срочно написать в Следственный Комитет РФ и в Генеральную прокуратуру, еще обратитесь к Омбудсману по правам человека, Куда далеко ехать можеде направлять заявления закказной постой с уведомлением а если сможете идите на прием. Это ужасно с приношу Вам искренние соболезнование. Если не придет ответ то ВЫ имеете право писать бесконечно пока не откроется правла.

Александр Щербаков

экспертиза обычно не делается на следующий день, так как для заключения эксперта о ПРИЧИНАХ СМЕРТИ должны быть готовы результаты гистологии - а это обычно около месяца. черепно-мозговая травма, ушиб ГМ - это повреждения, зафиксированные при исследовании. УД может быть не возбуждено, так как нет окончательного ответа на вопрос, состоят ли данные повреждения в непосредственной причинной связи с наступлением смерти, каков их механизм и давность образования и т. п.