Айка Айкоша

Вопрос!! ! скажите кто пробовал крем в Амвей? ? я купила не знаю хороший!

Tik Tak

Не покупаю Амвей принципиально. И не буду.
Считаю, что те, кто покупает их продукцию платят за рекламу.

Тамик Валиев

Не ем я крема от Амвей

Павел Комаров

Ну Вы же уже купили! Пробуйте и узнаете.

Айдар

его что едят?

Михаил Ишин

У меня артистри антивозрастной. Ночной, дневной, вокруг глаз, для снятия макияжа двухфазный, тоник. Очень нравится. Еще для рук тоже прикольный

Студент Академии

зачем покупать то. о чём не знаешь? все крема одинаковы... цена зависит от бренда.