Андрей Мекаев

Моя сестра-толстушка, хочет знать, как Инна Воловичева похудела. А я не знаю. Может кто в курсе. Спасибо

Александр Бовт

Строгая диета.
Физические нагрузки.
Похудеть во сне невозможно. Придется потрудиться...

Алина Утрисова

Во сне как раз таки худеют

Андрей Викторович

Все худеют примерно одинаково. Правильное питание и физическая нагрузка. Никто ничего координально нового не придумал.

Аня Филимонова

Не знаю как Инна похудела, но знаю чем пользуется Тина Канделаки и моя жена, а так же уже более миллиона человек за рубежом. В России теперь доступно то же. Пишите на Email, а то здесь ссылки не проходят.

Ирина

Не знаю Инны Воловичевой и чем она знаменита,
но подозреваю, что кушать стала она меньше и
стала физически себя нагружать.

Константин Удаков

Ограничивала себя в еде, сначала вообще почти ничего не ела. И спортом не занималась.