Султан Каландаров

Девочки, навеяло.. . А ваш муж знает, сколько денег на самом деле Вы получаете/зарабатываете?)))))))

у меня всегда з/п меньше....

Сергей Сенченко

нет, держу в неизвестности чтоб не расслаблялся

Каришка Кикачейшвили

Знает, и я знаю.... не вижу причин это скрывать)) )
Да (!), а собственно зачем скрывать истинный доход??? ?
Не понимаю.... правда не понимаю))))

Ек
Екатерина

Всё до рубля известно, сколько заработала я, сколько он.

Надежда Родионова

Конечно!! ! Ноль, он и есть ноль )))

Катерина Клеймёнова

с этого места по подробнее ))))

Евгения Бойченко

Не интересуется. Все расходы на его плечах 🙂

Artem

я говорила. его это приводило в уныние, но заставило найти более высокооплачиваемую работу. сейчас всё как положено.

Алексей Ленивкин

ха. я сама не знаю сколько получу за текущий период.

Александр А

Знает приблизительно всегда сколько у меня денег на картах.

Александра Москвина

Он знает за сколько я квартиру сдаю, потому что сам этим занимается. А сколько платят на работе думаю примерно представляет, но не спрашивал никогда.

Наталья Чахалова

Знает приблизительно. Некоторая часть расходов - на мне.

Анастасия Акубардия

Не знает. Это мои личные. На карманные расходы!

Эльмира Галяутдинова

я со своей зарплаты плачу коммунальные, он со своей продукты.. . если что-то надо крупное купить - копим вместе.. . что остается лишнее - каждый тратит по своему усмотрению...

Марина Цыганкова

знает так как работаем в одной фирме

Елена Колесник

Абсолютно не обязательно знать во всех подроностях, тем более бывший. Ребенка содержит и ладно, а то что я заработала - мое!

Юлічка Казіева

знает, но на них не расчитывает-это мои карманные расходы)))

Nicole Mmm

я никогда не скрывала.

Лебедева Надежда

Не скрывайте, если не интересует это другое дело .

Светлана Муха

Мой только знает примерный оклад.... о каких то дополнительных выплатах типа премий, ему не известно.... не потому, что я скрываю, а просто он этим не интересуется...

Сергей Вансович

знает примерный оклад, подробностями не интересуется)