Сергей Рыжов

букет очаровательных цветов простоял на столе 2 дня, на 3-й день - О УЖАС!

смотрю утром на стол и сначала я испугалась - на самих цветах и на столе повсюду где только можно ползают сотни противных маленьких насекомых (чем то напоминающие блох) но это не блохи, когда их давишь то они зеленые..., а так кажутся черными, и они еще ползают очень медленно, кто знает что это??? и они не опасны?

ясное дело что эти насекомые от самих цветов

Люба

Выбрасывайте скорее ваш букет! А насекомых - дихлофосом. Возможно, на таможне проглядели, и это карантинные вредители!

Алексей Черняев

Кто это я не знаю, но средство подсказать могу. Насыпьте между ящиками по чуть-чуть кофе, должно помочь.