Alexey

Как убедить, если ум отсутствует? А присутствует только жажда денег и надежда на удачное замужество? Несбыточная причем

Мужчина честно предупреждает ее об опасности. Она - это беременная женщина на последних сроках. Он просит ее съехать от него к родителям, так как у него после заключения не в порядке психика, в последнее время он стал нервным, злым, будет еще злее, так как злость нарастает, и она его раздражает.

Беременная женщина не хочет съезжать. Она считает, что вызовет полицию, его отправят в психушку, посадят и т. п. Так вот он ей говорит, что его НЕ посадят, НЕ отправят в психушку, а дело посчитают за несчастный случай, и пока не поздно, лучше переехать к родителям. Неизвестно, чем дело кончится. Так как мужик нервный, она тоже нервная на последних сроках, и настаивает на том, чтобы он женился на ней. Он не хочет. Есть третье лицо в квартире, которому ссоры только на руку. Обстановка не для беременной женщины.
Он заипался предупреждать ее. Она глуха и слепа. Но он хочет, чтобы для нее все обошлось и просит ее съехать по-хорошему, проявить ум.
Как убедить?

Она думает, что он сядет, если что-то сделает. Но я знаю, что он НЕ сядет. Наивно с ее стороны надеяться

Короче, надоели мне ваши распри. Дайте поработать.

Он не хочет с ней быть и он чувствует нарастающее раздражение, поэтому просит ее прислушаться

Екатерина Мальвина

ужас. лучше не вмешиваться в чужие дела.

Наталья Васильева

Где ж его взять, ум-то? ! Он в магазинах не продаётся, я знаю.

Иди ты само в жопу, ебанУтое создание.

На
Наташа

Если не женат, значит она там не прописана. Поэтому требовать при содействии участкового чтобы освободила площадь

Илья Зернов

Не хочет с ней быть, а он из себя дурачка строит 🙂