Ин
Инна

windows 8, а нужно ли теперь даэмон, алкоголь120 она же теперь диска сама монитрует и умеет писать образ на флешку

при чем тут установка винды

А:
Андрей :-))

сама винда умеет и умела только устанавливаться) ) а все операции для подготовки на флешку то есть записи делаешь сторонним софтом как виндовс 7))) а то у тебя прям запросы скачал типо нажал и она сама тебе записалась то есть сам образ раз и перепрыгнул на флешку да еще и монтировался сразу))) КРУТО БИЛ ГЕЙДЦУ ПОДСКАЖИ ИДЕЮ)))

Игорь Малиновский

я даемон тулсом и алкоголем давно не пользуюсь прогшрамма старье есть лудше ultraiso