Юр
Юрий

На ноутбуке жесткий диск разделен на диск C и D и на обоих установлены W7. Может ли это тормозить работу системы?

Анюта

думаю нет

Натали Петруня

А зачем интересно было делить хард для установки одинаковых ОС? Тем более на ноут

Dima

Вообще нет. Но скачиваемую информацию то куда деваете ?- на системном разделе остается? Непорядок. Опять же образ систкмного раздела нужно сохранять на всякий случай. Так что удаляйте одну систему или добавляйте третий раздел для инфы. Решение Ваше странное

Ан
Анастасия

если оба диска под завязку набъешь-будет тормозить

Артем

у меня стоит 3 системы на ноуте, 1-windows 7. 2-windows 8 и на втором винте Mac os x . и ничего не тормозит, это не влияет на работу ОС.

Ан
Анна

если на разных разделах-то не тормозит

Елена Торопова

да хоть на 10 разделов разбивай тормозить недолжен.