Аня Царькова

Спал ночью не очень удобно, видимо, на руке. Прошло 4 с лишним часа, а часть кисти руки не чувствую, и печатать тяжело.

Прошло 4 с лишним часа, а часть кисти руки не чувствую, и печатать тяжело. Есть ли какие-нибудь способы эту руку оживить?
Кручение-верчение и сжимание-разжимание в кулак не помогают.
P.S. На ответы со словом "незнакомка" буду жаловаться ))

Валерий Мигунов

Обратиться к невропатологу. Сейчас инсульт помолодел)))

Мумтоз Мухаков

Это может быть серьезно, ткани долгое время были без насыщения, беги скорее в больничку пока часть рученки не резанули!

Га
Галина

Защемление нерва где-то в плечевом суставе, шейный остеохондроз. Если будет повторяться, - к неврологу. А сейчас - растирание плеча, массаж руки. Не поняла про слово, которое нельзя писать?

Ирина

Защемление нерва, надо срочно идти к неврологу!!!!

Ол
Олег

долго лечили разными методами а помогло только ультра звук с никотиновой кислотой и вторая процедура заворачивали руку в какую то смолу коричневого цвета после этого прошло где то на пятый раз