Оксана Бучнева

существует ли химическая стерилизация женщин? как она проводится и где применяется?

Anastasia

Нет, не существует.

Алина Грачева

Это называется - обрезание клитора.
Применяется у дикарей.
Знаю, что добровольная хирургическая стерилизация женщин применяется и
в Америке с согласия женщины, если она нарожала кучу детей и не хочет больше рожать.
Называется это "медицинская сттерилизация с помощью химического способа".
Контрацептивный результат различных методов стерилизации женщин - это коагуляция маточных труб, введение в них специальных пробок или химических агентов.