Павел Артемьев

Можно ли подать в суд 15-летней девочке на ровестника, за постоянное оскорбление и унижение в ненормативной лексике?

Ирина Чистякова

могут это сделать родители

Дмитрий Шашков

можно, но в России от этого толка мало.

Бек Хамирзаев

можно попросить кого нибудь поговорить с ним по мужски...

Dj
Djoly

нет, но её родители могут сделать это и многое другое с родителями жертвы дурного воспитания.

Елена Осипова

С помощью родителей или инспектора по делам несовершеннолетних. Но скорей всего меры примут до суда. Самой - нет.

Кр
Кроль

Нет. Административная ответственность (употребление нецензурной брани в общественных местах) наступает с 16 лет. Что-то другое пришить вряд ли получится.

Александр

Это не поможет.... Нанять кого то чтоб отп....