Гузель

Подскажите почему при выпекании пирога, он внутри становится как говорят"глывкым"?

Гуркивская Наталья

сделали пироги накройте пока салфеточкой постоит пускай минут 10-20...

Елена Кокорева

надо перед выпечкой дать ему постоять минут 40 в теплом месте

Мария Толокнева

По малороссийски "глевкий" - недопеченный. Так пеки дольше. Не зная условий и начинки другой совет дать трудно.