Anastasia

Подскажите, желательно с объяснением как так вышло

то есть по отдельности точки к какому принадлежат

Александр Данилкин

1) Точка М пренадлежит функции Б
2) Точка В - функции А
Все просто, подставь числа в уравнение. Должно получиться верное равенство, если нет - то точка не пренадлежит.

Радик Тазов

точка М (-3;2) принадлежит графику функции под номером б, т. к. если мы подставим значения точки м (-3,2) в функцию, получим верное тождество, то есть
2=корень (3^2-5)
2=корень (9-5)
2=корень4
2=2.
аналогично решая, получим, что точка В соответствует графику функции под буквой а.