Шухрат Сайдалиев

что нужно оформить человеку не имеющего квартиры в Москве для временной работы? Бухгалтеру со стажем в 2 года.

Что нужно иметь из документов иногороднику на руках чтобы потом не было проблем? Временная регистрация? И охотно ли берут людей на работу?

Ад
Администратор

Иногородние россияне могут работать в любом регионе РФ.
При поступлении на работу иногородний должен иметь при себе: Паспорт, пенсионное свидетельство, документ об образовании, ИНН (при наличии) , при необходимости фото и мед. справку. Билет действует в течении 3 месяцев. Он может еще сделать выезд по ж/д или авиа в другой город. И снова будет действовать 3 мес.
По возможности - можно сделать регистрацию