Олег Тутаров

подскажите как провельно заполнить адрес на tinydeal.com для получения посылки ?

Александр Виноградов

Что-то у меня сайт этого магазина так и не открылся. Китайские магазины - немного опасно. Деньги принимают и исчезают. Но если Вы уверены, что этот магазин провереный, то делаете так. Вписываете свой адрес в строки биллинг и шиппинг адресов. Если у Вас прописка по одному адресу, а товар будете получать по другому адресу, то адрес по прописке пишете в строку биллинг адреса, а в шиппинг - адрес, куда надо доставить посылку.
Почитайте еще здесь http://shopoforum.ru/index.php?topic=215.0