Татьяна Роман

Народ спасите меня дурака советом!

Дело было так: учусь в институте, тут на носу сессия и оценки и пропуски как обычно у большинства студентов имеются. Ну ближе к теме, я продумал план похищения журнала, мол мой кент заходит в учебную часть перед занятиями и берет журнал якобы на пары. в учебной части не задумываясь отдают журнал и мой кент уходит с ним домой до себя, вроде всё норм но, приутствуют камеры, и за 15 минут до кражи моё тупое тело светанулось перед камерой, так как я заходил в институт но при этот сидел на первом этаже, а учебная часть выше. все это происходило за 30-40 минут до начала пар. щас нас в группе пугают мол знают что жору взял парень не с нашего института и что он действовал не один, и знают кто его наводчик в этом деле. но кто не говорят просят мол верните журнал к завтрашнему дню и всё будет норм, а если нет то настанет полная жопа, также говорят что видели как тот кто угнал журнал передал его тому кто просил его это сделать, хотя такого вообще небыло У меня вопрос. препода блефуют или реально что то знают и могут предъявить PS: знаю что дурак но действовал на благо всей группе так как группа у нас обезбашанная и у всех имеются пробле с учёбой

Эн
Эндже

Верни журнал, скажи в сортире нашел

Илья Бузенков

как взяли, так и оставьте незаметно. И все будет хорошо!

Марийка Lopatkina

Да кому нужны ваши оценки? Сделают вам мини экзамен по каждому предмету и все. Как ды думаешь преподватель знает какую оценку поставить тому или иному студенту?

Ксения Шаманина

Да успокойтесь, ведите себя спокойно и естественно. Будете нервничать - этим самым и выдадите себя, чего собственно педагоги и хотят сделать. Чтобы виновный выдал себя сам так как не знают кто это. Ничего у них нет, иначе предъявили бы сразу. Это такой способ найти виновника. Как вы об этом не догадались сами )))

Юрий Арчаков

Смешно, ни кому и ни когда ни в чём не признавайся, ври до последнего. Ни чего Вам не сделают, блеф полный, тебя бы давно вызвали на личную беседу.

@ Добрая Настя @

Лучше вернуть, только незаметно