Catherine

Получится вернуть телефон в евросеть, изза того что он тупит...

..вот я купил полгода назад lg e510(hub) раньше он у менЯ нормаьно работал но после он начал пере переходить в power mode после чего нельзя нечего сделать, он теряет сеть очень часто, но я его покоцал немного на экране и крышку покоцал, какдумаете проблем с возратом не будет
???

Вообщето не сильно он так и покоцан (царапины не видны) а телефон не чинится только перепрошивкой андроида (тоесть мне надо root права получать тогда, но тогда гарантия сразу проподает, плюс нет гарантии что прошивка пойдёт! )

Они продали старьё. А я просто возращаю: )

Вы меня не совсем правельно поняли я не изза царапин возращаю. а изза проблем с системой и с его сетью

Дина Бариева

никак. если неисправен - в ремонт.
с какого перепуга продавцы должны принимать покоцанное старье?

Морсик

будут они сначала ремонт предложат если гарантия есть, но если телефон покоцал то х*у

Ol
Olga

..вот я купил полгода назад

я его покоцал немного

и крышку покоцал,. .

.
Только ремонт по гарантии. . и не более. . А если повреждения большие - и гарантии может не быть.. .