Николай Глазунов

Могу ли я, как владелица Wi-Fi точки, смотреть по каким сайтам лазают все подключившиеся к моей сети?

Камолжон

В точках доступа такого нет.
Можно только посмотреть количество подключившихся и их МАС-адреса, время подключения.

Де
Денис

Если в точке доступа есть функция ведения логов посещения сайтов, то можешь.

Кирилл

Ммм можно попробовать написать сервер который будет отлавливать запросы всех ПК подсоединенный к Wi-FI
Но геморно это)

Mihal

если оборудование имеет такую функцию или нужно шлюз свой замутить и маршруты прописать....