Zha

Ваз 2106 употребляет топливо 300 грамм на 3 км 600 м это нормально?

Наталья Пахомова

да литр на 10 км это норма

Маруська *******

Смотря где?
По городу (в принципе) нормально, но все равно много.. . Для трассы - много....

Александр Шеметов

Пересчитай на 100 км - тогда отвечу. А самому лень.

Ир
Ирина

Ты сюда включи: светофоры, остановки, переходы и т. п. Или на трассе разогнался, выключился и под горку с попутным ветром!!!

Николай Ратушняк

Ничё не много, нормуль! Меньше 10 л на сотку.

Андрей Новиков

по городу 10, по трассе 7 норма

Оксана Бочарова

это довольно таки много. на сто примерно около 10 на сто км. надо примерно 7. мах 7.5 смотри карб.

Владислава

и все побежали пересчитывать в нормальные литры на километры.. .

что, самому поделить лень?

Sharif Akilov

у меня 1 литр на 8 км уходил

Krelian Mr

нормально, получается немного меньше чем 10 л / 100 км.