Дмитрий

у кого детки мало набрали в первый месяц? в чем причина?

Дмитрий Громов

Моя мало набрала. Причина была в том, что молока у меня хрен, да ни хрена было, а мне молодой, да неопытной, ни к чему было сцедить и глянуть что там, нажимаю течет, ребенок сосет.

Invictus

у меня причина как я поняла в том что молоко не усваивалось кишечником, например были на приеме 10 числа вес был 5600, назначили Хилак форме и Ротабиотик давала ребенку, пришла около недели прошло, так мы на 200 грамм больше весить стали! ! вот так то! ! кстати мы на ГВ

Александр Щербаков

А мало - это сколько?

Татьяна Пастушенко

мы за 1 мес набрали 200 гр
врачи в ужасе
стала кормить 2мя грудями каждый час 1,5 - за 2 мес 1000гр