Сергей Колотилов

Мне 28лет. что нужно делать чтобы лицо было упругой. Незнаю

Денис Вишняков

в 28 лет уже года 3 как нужно пользоваться линейкой ухода "от первых морщин" - банально для профилактики
при этом до 25 кожа должна была быть подготовлена интенсивно увлажняющим невозрастным уходом

работать над кожей каждый день, без пропусков и лени (ну ладно. состояние "температура 39" позволяет сделать себе небольшую поблажку)

если кожа уже потеряла упругость - куда смотрела барышня? Первые морщины и потеря упругости при грамотном уходе (без генетических аномалий) раньше 35-40 вообще даже мелькать не должны. и то вообще в идеале 45 возраст начала изменений заметных

грамотное очищение: демакияж и умывание не нужно смешивать в 1 процесс
хороший уход, желательно 2-3 ступенчатый для лучшего результата (сыворотка-крем, тонер-эмульсия-крем и тп)
хорошая косметика - уход и декор СТРОГО ПО ТИПУ КОЖИ
и не пренебрегать тональным кремом с высокими показателями SPF и желательно PA (правда, таких тоналок я не знаю - только BB-кремы азиатские идут с двумя фильтрами для защиты от фотостарения)
поменьше жариться в солярии и на солнце - больше пить чистой воды, принимать витамины, обязательно есть мясо и рыбу

Virys

Побольше жевать жвачки

Тори Макарчикова

ботоксом кольнуться

Ек
Екатерина

тоесть у вас в 28 оно не упругое чем же вы его так покоцали?

Андрей Загребаев

можно маски попробовать, крема разные. посмотри в магазинах много средств по уходу за кожей.

Мария Юрьевна

посмотреть ролики бьютиблогеров на YouTube, они много чего могут рассказать на данную тему.

Юлия

упрогой может быть попа!!!