Алексей Шанов

что сделать чтобы волосы погустели?

Дима Гусев

Репейное масло

Саша Сорока

А ты лысая?
И ещё вопрос:
Ты красивая? И сколько тебе лет?

Владимир

Сократить их выпадание. Лечить волосы как изнутри (витамины), так и снаружи - масла на волосы и кожу головы (репейное, касторовое), маски, бальзамы, ополаскиватели, средства против выпадения.

Екатерина Мельникова

всё выше сказанное. Если нет эффекта-обратиться к врачу трихологу. Вообще нужно искать причину внутри. Это могут быть эндокринные заболевания, нервные нарушения, не мешало бы сдать кровь на гормоны.