Мария Соколова

Посоветуйте пожалуйста, о Добрые Выборжане, солярий в нашем прекрасном городе? ! .хочется загореть и не во вред себе)

С*
Сергей ********

по городу не порекомендую, т. к. живу в другой местности, но приходя в солярий спрашивайте когда производилась замена ламп. В салоне должны висеть сертификаты замены ламп. Когда лампы старые, то полезности от загара не будет

Сергей Боровый

Хороший солярий на Северном. Космонавтов 38. Достаточно мощный, и загар естественный, не обгораешь, а потихоньку каричневеешь к следующему дню. Хватает 3 раза сходить и шоколадка. Мне очень нравится, давно хожу, езжу с западного специально.