Оксана Цуркан

Билирубин общий 25, гематокрит 34. О чем это может говорить?

К врачу пойду, просто если кто знает - подскажите пожалуйста.

Галина Майорова

Это значит то, что показатели Билирубина у вас 25 г\л, а гематокрита 34 г\л.
Если вас интересует, что это такое, то Билирубин - это основной жёлчный пигмент, продукт распада Гемоглобина, а Гематокрит - это часть объёма крови, которая приходится только на эритроциты.
Если вас интересует, в норме ли эти показатели - да, оба показателя в норме.