Лариса Панкова

Нужна помощь! После мелирования стали ловаться волосы. Какие средва смогут спасть волосы...

Делала мелирование. Спустя месяц мелированные волосы начали ломаться=(...После каждого рассчесывание остаётся ограмный клок волос. Ходила в салон, сделать восстанавливающую маску. Она помогла ровно на две недели и это накладно по деньгам. Теперь задумалась купись проффесиональное средство для восстановления и спасения. Но боюсь ошибиться в выборе, кругом одни рекламные обманы. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС! Заранее спасибо)

Серёга _____________

к сожалению тебе сожгли волосы. Следующее мелирование можно делать не раньше чем через месяца 3-4 и ТОЛЬКО ПРИКОРНЕВОЕ!! ! Сейчас в домашних условиях делай маски для очень поврежденных волос, но не втирая в корни, уделяй большее внимание длине и концам. Делай маску после каждого мытья головы используя ее вместо бальзама если нет времени, и если времени достаточно - держи. После маски постоянно используй масла или сыворотки для сухих кончиков или против секущихся, смысл у них один. Никаких выпрямлений утюгом, и старайся расчесывать только подсушенные волосы. Когда пойдешь в след. раз обязательно скажи что бы делали именно прикорневое.
Выздоровления твоим волосикам 🙂

Иришка

Мелированные волосы мёртвые, а все маски только для живых волос. Выход закрасить мелирование и больше не мелироваться.

Анна Коромыслова

Проще-срезать. Все средства для восстановления, сколько бы не стоили, на обесцвеченные волосы дают только временный результат.