Маргарита Ушакова

Как стать храбрым, не боятся плена, смерти. Всегда думать одно и тоже и никогда не менять мнение?

Boomer Boomer

Ляг в больницу на хирургическое платное отделение, и закажи операцию по удалению всех извилин в мозгу!

Арсен Бахшиян

Нужно стать идиотом и дальше смотреть пиндосские сказки про суперменов.. . Не боится только идиот потому что ему бояться нечем, все остальные - боятся. Мужество как раз заключается в том что бы воя от страха, может быть даже нагадив в штаны идти вперёд...

Александра Волчкова

Для того, чтобы стать храбрым, нужно "похоронить" себя заживо.

Pavel .

Отнюдь. Ничто не истина и ничто не дорого. Чтобы управлять мнениями надо быть выше мнений.

Константин Власкин

Вы что на войне? Ведь храбрость, плен, смерть синонимы войны. Я вам сочуствую крепитесь.

Анна Авдеева

пойди в армию

Анютка

Ты-хозяин своего мнения.
Можешь менять.. даже-много раз.
Только за ошибку-отвечать за тебя никто не будет.
Про боль-можно войти в состояние, когда её не чувствуешь.
Техника есть.
Про плен- японцы откусывали себе язык, отсасывали кровь и умирали, не боясь попасть в какой-то там ад. Понятия-другие были у них. Очень тяжело было воевать с ними амерам.
Есть фото документальное о войне на Тихом Акияне в сети-
маленький островок, а вокруг-полсотни кораблей, включая 2 авианосца.

Кирилл Козлов

Говорят, "Клин клином вышибают". Самураи думали постоянно о смерти, представляя различные варианты своей кончины и были очень храбры. А концентрацию замыкали на чистом, незамутненным сознанием мыслями обо всем на свете - созерцая и слушая пустоту. Это "ломает", освобождает психику. Ты как бы уже заочно умер.