Настена Сенина

Подскажите как снять заговор на разрыв отношений, пусть звучит глупо.

Так сказать вернуть зло человеку, который это наложил, и вернуть все на свои места. А лучше если подскажете нечто подобное заговора, что бы человек очнулся и резко осознал все, что нагадил в жизни. Буду премного благодарна.

Ну разрывать их магию стоит, пока еще есть момент. Почему же стоит сидеть и ждать?

Shurikvmb Shurikvmb

не знаю магам и так все плохое возвращается.... перед смертью так что... оно того не стоит