Арина Бибикова

На свидании девушка упоминала, что недавно ей предлагали встречаться 2 раза. Она похвасталась? Или заставляет ревновать

Ко
Конфеточка

Смотрит на твою реакцию

Наталья Хвостова

цену набивает мол таких как ты у нее были есть и будут

Дима Маркелов

цену набивает, дабы ты заметил какая она востребованная и как тебе неслыханно повезло...)))

Муродхон Латифи

забудьте. мало ли что она там говорила...

Вячеслав Шишкин

Заставляет ревновать, хвастаясь))))

Юлия Гененрайх

Если она все-таки встречается с тобой.. . то просто прими это к сведению.. . а девушке уделяй чуть больше внимания.. . именно это от тебя ей и нужно...)))

Гульнара Пронина

Просто даёт понять что нужно следить за ней, ухаживать, а то типо есть куда уйти)

Ольга Мацукевич

женские хитрости 😉 вызывает в тебе ревность

Чу
Чуркин

Да она прирожденная шантажистка.

Сергей Рябцев

Пытается вызвать ревность, показать тебе, что она прям "на расхват". Возможно она не знала, что рассказать тебе и о чем поговорить. 😉
Мое мнение - умная девушка такую чушь не будет говорить.

Иван Стамов

хочет, чтобы ты ревновал) тут и думать не его)

Сергей

Хочет, чтобы ты поскорее уже ее "приватизировал" 😄 Подпинывает на отношения, скажем так)