Степан

Должен ли человек страдать за то что засоряет атмосферу плохими газами и кушает рыбу там и прочих животных?

Алексей Баранов

А еще, сука такая, тараканов убивает!

Екатерина Сутенкова

Это их функция в нашей экосистеме.

"пиратка" Тихонова

Быт. 9:3, 4: «Все движущееся, что живет, будет вам пищей. Как и зеленые растения, я даю вам все это. Только не ешьте плоти с ее душой — с ее кровью» .
Из любого употребляемого в пищу животного нужно должным образом выпустить кровь. Нельзя есть никакое животное, которое было задушено, умерло в ловушке или было найдено мертвым

Галина

За атмосферу загаженную хошь не хошь, а страдать приходится.
А вот за рыбок и животинок я страдать не хочу! Они сами такие вкусные! )))