Екатерина Приходько

Ребенок сидит на сайтах зоофилов в интернете!!!

Смотрел сегодня историю в броузере -- а там ТАКОООООЕ!!!! Сайт, на котором сказать "колкун е*бет собак" или "твоя мама шл*ха, а твой отец чл*нодевка" в норме!! ! Модераторов или нет, или они вообще не следят!! ! ЧТо делать, за последнюю неделю заходил туда каждый день на три-четыре часа, мальчику 14 лет!

Татьяна Мурашова

Ну и что? Я на таких в 12 сидел.

Ir
Ira

2ch. so? Да он настоящий анон!
Проверьте жесткий диск на коллекцию нигров, и расчленёнки.

Моё мнение - пускай ходит, пусть лучше выговаривается и снимает стресс троллингом там, чем на реальных объектах.

Анюта Войтова

ставьте родительский контроль в антивирусе

Владимир Куварин

Ну и пусть себе ходит!

Лариса Никитенко

Выставить белый список и вносить в него только те сайты, в которых вы уверены.
Реализуется это м помощью роутера или компьютера-шлюза, а можно и на самом компе всё это сделать и не давать ему пароль администратора.

Собсно, в 14 лет уже некоторые девственность теряют, не удивительно, что он интересуется темой половой е*ли. А то, что она разная, так что ж. Я уверен, он и обычную порнуху видел, захотелось узнать побольше.

Интересно, а о чём с ним можно говорить в этой связи? Посоветовать крем для рук?

Каракулин Сергей

Запретный плод сладок, так что вместо блокировки лучше поговорить с ребенком. Все смотрят порно и ничего плохого в этом нет.

Sergei

"Надо, чтобы в доме и звери были, и бабы, и гондонов целый мешок"

http://www.youtube.com/watch?v=YTOjjgKwxJI

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Установи антивирус http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/
Там есть родительский контроль и также в настройках IE

Maftunjon Ilashov

Вы мешаете культивированию у ребёнка любовь к животным.

Ксения Житькова

Это вполне нормально, я думаю. Я сам в 13 лет сидел на подобных сайтах,

Руслан

Колкун действительно ебет собак, тут уже ничего не поделаешь.