Максим Моисеенко

Вы верите, что Развозжаев мучал кошек в детстве? Я не верю. Я считаю, что это просто расправа над оппозицией.

Если он действительно казнил кошек, то его самого ждёт судьба замученного животного. Это даже не обсуждается. Это верно 100 пудов.

Ел
Елена

Они с женой шапки шили.... Вопрос: Из каких шкурок ?..

Вячеслав Фокин

Эту сказку выдернули из контекста и переврали, как это обычно делают пропутинские СМИ.
А особенно круто это выглядит на фоне сегодняшнего ФАКТА о трех столичных ментах, которые зарезали водителя из - за машины.

Дмитрий Винчестер

http://exlibris.ng.ru/tendenc/2003-04-03/7_game.html вот ссылка на его статью, откуда эти сплетни пошли

Dg
Dguliss

Менгя не мучал.

Валерий Томилин

Дискредитация соперника/противника - излюбленный прием со времен большевиков. Ничего не меняется.

Татьяна Елисеева

а тут как то показывали, Обама в прямом эфире муху убил (наверняка кто то помнит).... а она наверное тоже жить хотела

Оля

а Путин людей.. . и что дальше, лучше бы уж на кошках тренировался.. . Теперь из этого сделают сенсацию.. . эти кошатники долбаные, помешанные на своих кошках... жрачку им покупают лучше чем люди едят

Людмила Чепурина

Так сам писал его же никто не тянул за язык верю вполне

Вячеслав Андреев

мне кажется это какой то странный способ расправы. даже и не знаю верить или нет

Jh

Стрелял ли из рогатки, мучил ли кошек, подкладывал ли кнопки на стул это дело прошлое. Я так понимаю ему не эти деяния инкриминируют. Он должен ответить за поступки совершенные в дееспособном возрасте и имеющие свидетелей и прочие доказательства. Какая тут расправа?

Александр Комиссаров

Путин фореве ааааааааааааааааааааааааа (НАМЕНЯ КОШКА напала)

Farid Kurbanov

Твари, продажные проститутки с центральных каналов! Спасибо Роману за ссылку! Эти гниды еще уродов с МММ-2012 показывают, якобы им деньги должен Волков с Навальным.

Нина Безрученко

Сам то он не вешал, а то что были в его жизни такие дружки и такой эпизод, и видно из его описания, что он глубоко за это переживал и осознал. и не характеризует его как плохого человека. Во всяком случае не конченая мразь И он не бандит..