Галина Иванова

после секса с парнем я стала писать кровью. что это может быть? помогите-очень переживаю (((((

Карнелия

еще это может быть цистит. в любом случае вам срочно к врачу надо.

На
Наталья

Ооо, девонька, ты попала! Срочно беги к гинекологу!

Юля

к гинекологу сходите верней будет

Гу
Гузель

Скорее всего это пиелонефрит ( восполение почек)

Анастасия

вот не понимаю зачем сюда то писать? ) к врачу бежать надо

Ир
Ирина

Возможно инфекция, песок в почках (если б камни выходили, то должно быть очень больно), травма, да много чего может быть. К врачу идите срочно.