Arsen Gevorgyan

метамфетамин для роста силовых результатов...

попробовать?

народ... доза терапевтическая
противопоказаний нет

Анька Лушина

героин для развития опорно-двигательной системы...

Мария Гнездилова

это не его варил Уолтер Уайт в сериале Во все тяжкие? хороший сериал кстати.

Виктор Майоров

мет хуже обычного амфика в разы, ты ебнулся чтоли. возьми себе предтрен какой нить и переть будет похлеще чем с мета. например: napalm от muscle warfare. Уж лучше фарму тогда принимай чем мет!

Светлана

Амфетамин ели для того чтобы похудеть. Силовые показатели от него падают. И его давным давно не применяют. Даже самые отмороженные качки считают что худеть им это все равно что забивать гвозди динамитными шашками

Сергей Мячиков

Лучше не стоит.

Ол
Ольга

метамфетамин это тупость, вспыльчивость и полное отстутствие аппетита вплоть до анорексии,
какой на фоне этого может быть рост силовых результатов?
люди которые его потребляли становились инвалидами.

Никита Бледных

Мет мощнее амфа в десятки раз. Но силовыми вещами под ним заниматься нельзя - слишком велика нагрузка на сердце, можно не рассчитать и заработать инсульт.

Если хочешь худеть - то и тут мет плохой помощник. Сложно достать, дорого, нелегально. Гораздо проще и не так уж и сложно (хоть и не вполне законно - но за такое даже когда поймают - только пальцем погрозят) - купить специальные смеси для сушки после качалки, содержащие эфедрин - прекурсор метамфетамина. Не садит так здоровье и справляется с задачей не хуже. А мет тебе и мышцы подпалит, сведя результат до нуля, если еще и сердечно-сосудистую не ухудшит. Хотя это врятли, если действительно в терапевтических.

Но, повторюсь - юзай эф, а не мет.