Nata D

подскажите какой программой не открыть а разархивировать распоковать iso фаил setup-1 vlc media file[.bin]

В этом файле три игры нужно вытащить одну помогите как это сделать

Юлия Ильичева

winrar
алгоритм действий
начало--->жмёшь по файлу .bin пкм ---> выбираешь открыть с помощью--->выбираешь winrar archiver---> распаковываешь---> конец.
ссылка на скачивание (если нет винрара) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S ссылка на винрар с кряком