Александр Юдин

я заплатил административный штраф теперь за нарушение меня работодатель привлекает к дисциплинарной ответственности. зак

законно ли привлечь за одно и тоже я заплатил административный штраф теперь за нарушение меня работодатель привлекает к дисциплинарной ответственности. зак

Люся Олесик

В статье 192 ТК РФ нет такого понятия как административный штраф - работодатель превысил свои должнстные полномочия.

Па
Паша

административно Вам наказал не работодатель. законно