Анастасия Соколова

А пачаму Бог в поклонении чел не нуждается, а Господа (кому служат) - напротив: и дары требуют и жертвы и песнопения?

Вы че, не видите различие между Богом, который есть Дух (2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода) и Господином - которому служат рабы?

Вы чьих будете?

«А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши духа Сына Своего, вопиющего: „Авва, Отче! “ Посему ты уже не раб, а сын; а если сын, то и наследник Божий» (Гал. 4:6, 7).

Маргарита Красикова

Бог вообще ни в чем не нуждается, насколько я знаю.
А если господа нуждаются в поклонении, так эт происходит только от их собственного несовершенства (тщеславия) . А если бы они узнали, что тщеславие - это грех, то, может, и перестали бы нуждаться...

Ольга Смирнова

Бог это вера во всевышнего!
религия, это сатанинское построение иерархии на основе искажения понимания Бога!

По этому!
Богу ни чего не надо! это и так всё его!
а вот религии надо всё! ибо это не Богово!

Александр

Еще как нуждается!! !
Без молитв Боги чахнут и умирают. Так умерли и Зевс, и Кетцалькоатль, и Исида.
Бог Ахурамазда (зороастризм) умирает сейчас-у него осталось только несколько тысяч поклонников.
И только "Троица" процветает-дураков пока еще дофига.

Наташа Метельская

истинно верующий знает что Бог есть Дух и поклонятся ему надо в духе и истине

Ipo Dog

Какие дары?